Массажное кресло Robostic Neus | ProfiLine
+38044 3325323 +38050 5235353
+38063 5235353 +38068 5235353
Корзина
0 товаров на сумму: 0грн.
М. кресло Robostic Neus
  • М. кресло Robostic Neus
  • М. кресло Robostic Neus
  • М. кресло Robostic Neus
  • М. кресло Robostic Neus

М. кресло Robostic Neus

Модель: Robostic Neus
Производитель: OSIS
Цена: 110000грн. UAH

В сравнение

Отзывов:

Бесплатная доставка:
- по Украине
- Одесса, Киев, Харьков
доставка в день заказа

ПО-НАСТОЯЩЕМУ РЕАЛИЗУЕТ ВЫТЯЖКУ ПОЗВОНОЧНИКА ПО ТАЙСКОЙ МЕТОДИКЕ

Замечательная комбинация умного массажного движения и массажных воздушных подушек всего тела, в сочетании с уменьшением угла наклона спинки и медленным опусканием ног, создают эффект полного растягивающего массажа, чтобы вы могли наслаждаться профессиональной вытяжкой позвоночника.

 

ВОЗДУШНЫЕ ПОДУШКИ

Используя техники массажа, имитирующего толкание, хватание, сжатие и надавливание человеческой руки, подушки безопасности обеспечивают массаж плеч, спины, талии, рук, кистей, ног и ступней с помощью воздушного давления для облегчения мышечного напряжения и улучшения кровообращения.

 

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ МАССАЖ СТУПНЕЙ НОГ

••• Однорядные валики под ступнями, выполняют имитацию перекатывания рук и массаж шиацу. Вместе с воздушными подушками, подставка для ног обеспечивает обволакивающий массаж, увеличивая приток свежей крови к ступням ног.

••• Разные по форме и размеру выступы на роликах, обеспечивают дополнительную стимуляцию акупунктурных точек на подошвах ног.

••• Массаж пятки надавливанием, для профилактики образования шпор и снятия болезненных ощущений.

•••5 уровней интенсивности массажа для воздушных подушек в ногах.

 

ПРОГРЕВ ДЛЯ СПИНЫ И ГОЛЕНИ

Тепло от инфракрасных карбоновых волокон, помогает расслабить спазмированные мышцы, расширить кровеносные сосуды и улучшить кровообращение в застойных местах. Robostic Neus обеспечивает комфортный обволакивающий массаж ног и колен воздушными подушками с одновременным прогревом, а также успокаивающую терапию теплом для спины и поясницы, помогая улучшить кровообращение и смягчить твердые мышцы.

Прогрев происходит с комфортной температурой 42-45 °С.

 

ПОДСТАВКА ДЛЯ НОГ С РУЧНЫМ УДЛИНЕНИЕМ

Благодаря пружинам, встроенным в подставку для ног, вы можете при необходимости выдвигать / убирать подставку для ног.

 

ЭКОНОМИЯ ПРОСТРАНСТВА

При опускании спинки, кресло сдвигается на 28см вперед, это позволяет устанавливать кресло на расстоянии всего 11см от стены, таким образом экономится до 80% пространства по сравнению с традиционными массажными креслами

 

 

ФУНКЦИЯ НУЛЕВОЙ ГРАВИТАЦИИ ZERO-G

В положении невесомости человеческое тело может полностью расслабиться как физически, так и умственно, и его дыхание становится спокойным и ровным.

Кресло Robostic Neus разместит ваше тело в самое удобное положение, в котором вы максимально расслабитесь. Эффективность массажных процедур в таком случае значительно повысится.

Оптимальным положением является то, что высота ног немного выше высоты верхней части тела, на 126 ± 7 градусов между верхней частью тела и ногами.

Индивидуальное положение массажного кресла с нулевой гравитацией обеспечивает оптимальное положение, равномерно распределяет вес тела , снижает давление в позвоночнике и суставах.

 

БЕСПРОВОДНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ BLUETOOTH ОБЕСПЕЧИВАЕТ КОМФОРТ

Массажное кресло оснащено функцией Bluetooth, благодаря чему можно подключить любые гаджеты с опцией прослушивания музыки.

Для максимального комфорта дополните сеанс массажа любимой музыкой. Расслабляющая мелодия из встроенных динамиков, подарит яркие эмоции и ощущение идеального отдыха.

Управление джойстиком

Музыка играет через высококачественный динамик по Bluetoth

 

 

ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ

ПОДСТАВКА ДЛЯ НОГ С УДЛИНЕНИЕМ

Ручное удлинение подножки с пружинами, встроенными в блок подножки, вы можете выдвигать / убирать подножку при необходимости. Подставка может выдвигаться автоматически на 12 см для различных пользователей с разным диапазоном роста.

ПРОСТОЙ И УДОБНЫЙ ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ

Вы можете выбрать одну из 12 автоматических программ оздоровительного массажа или использовать 5 ручных программ для индивидуальных настроек массажа.

ДЖОЙСТИК ДЛЯ БЫСТРОГО УПРАВЛЕНИЯ

Управление джойстиком

ВРАЩАТЕЛЬНЫЙ МАССАЖ СТУПНЕЙ НОГ

 Вместе с воздушными подушками, подставка для ног обеспечивает обволакивающий массаж, увеличивая приток свежей крови к ступням ног.

МЯГКИЕ И УПРУГИЕ МАССАЖНЫЕ РОЛИКИ

Массажный механизм имеет мягкие и упругие ролики, что позволяет добиться идеального по жесткости и эффективности массажа. Может выполнять глубокий массаж тканей шеи и талии, при умеренной жесткости воздействия.

ТЕХНОЛОГИЯ ГИБКОГО РЕВЕРСИРОВАНИЯ

Обеспечивает успокаивающий и эффективный массаж по всем изгибам спины, вплоть до ягодиц и бедер.

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГИБКИЙ L-ОБРАЗНЫЙ МАССАЖНЫЙ МЕХАНИЗМ;

Новейший L-образный массажный механизм с гибкой направляющей, покрывает на 35% больше площади спины, чем обычные кресла, обеспечивает успокаивающий и эффективный массаж по всем изгибам спины, вплоть до ягодиц и бедер.

УСТАНАВЛИВАЕТСЯ ВПЛОТНУЮ К СТЕНЕ

При опускании спинки, кресло сдвигается вперед, это позволяет устанавливать кресло на расстоянии всего 5 см от стены, таким образом экономится до 80% пространства по сравнению с традиционными массажными креслами

ДВОЙНАЯ СИСТЕМА ПРОГРЕВА СПИНЫ И ГОЛЕНИ

Углеродное волокно в спинке кресла, а графен в подставке для ног.

МАССАЖ ТЕЛА ВОЗДУШНЫМИ ПОДУШКАМИ

Воздушные подушки в сочетании с массажными роликами производят надавливающее и разминающее воздействие на тело,создавая ощущение разминания человеческими руками.

НАГРЕВАТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ-КАРБОН

Очень важной является функция подогрева в спинке кресла,при использовании одновременно с одним из режимов массажа,

она повышает эффект от процедуры, а также оказывает положительное влияние на организм.

 12 АВТОМАТИЧЕСКИХ ПРОГРАММ МАССАЖА

12 автоматических программ массажа, которые идеально сбалансированны с учётом всех особенностей тела.

BLUETOOTH И ДИНАМИКИ ДЛЯ МУЗЫКИ

Встроенные динамики могут подключаться к вашему смартфону по каналу Bluetooth для воспроизведения любимой музыки, которая снимет напряжение и стресс.

СИНХРОНИЗАЦИЯ МАССАЖА С МУЗЫКОЙ

Звуковая фильтрация,хорошее качество звука

Слушайте приятную музыку, пока кресло занято массажем. Вам нужно лишь соединить смартфон по Bluetooth с системой кресла,включить и наслаждаться.

 ФУНКЦИЯ ZERO GRAVITY

Функция Zero-G имитирует отсутствие силы притяжения.  Учеными американской программы NASA было выявлено оптимальное положение, при котором человек перестает ощущать вес собственного тела словно оказываясь в условиях невесомости, а именно когда стопы находятся выше сердца, угол между бедрами и голенями 90 °, а угол между корпусом и ногами равен примерно 128 ° (+/ - 7 °). Таким образом, нагрузка равномерно распределяется, тело достигает максимального комфорта и расслабления, а массаж приносит более приятные ощущения. Это снижает нагрузку с позвоночника и приводит к максимальному расслаблению, способствующему наиболее эффективной проработке мышц.

ФУНКЦИЯ ВЫТЯЖКИ ПОЗВОНОЧНИКА

Мягкое горизонтальное вытяжение осуществляется осевым контролируемым вытяжением позвоночника, что позволяет снять компрессию в межпозвоночных зонах, повысить эластичность связок и мышц, укрепить мышечный корсет и связочный аппарат спины, а также выполнить лечебную и профилактическую процедуру в борьбе с различными проявлениями остеохондроза.

ХАРАКТЕРИСТИКИ И ГАБАРИТЫ

Время массажа 10, 20, 30 мин.

Гарантия 3 года

Количество программ 12

Количество режимов интенсивности массажа 5

Максимальный вес пользователя 130 кг

Материал Высококачественная PU-кожа

Напряжение 220 В

Пульт ДУ Есть

Сертификация Сертификат соответствия, Заключение СЭС

Функции 3D-массаж, ZERO-G (нулевая гравитация), Вытягивание позвоночника, Постукивающий массаж, Похлопывающий массаж, Прогрев спины, Разминающий массаж, Шиацу

 

Плохо            Хорошо



Продолжить
© 2008-2024 ProfiLine
DaVinci разработка сайтов
мобильных приложений