Массажное кресло Rejoice | ProfiLine
+38044 3325323 +38050 5235353
+38063 5235353 +38068 5235353
Корзина
0 товаров на сумму: 0грн.
Массажное кресло Rejoice
  • Массажное кресло Rejoice
  • Массажное кресло Rejoice
  • Массажное кресло Rejoice

Массажное кресло Rejoice

Модель: Rejoice
Производитель: Health Island
Класс: Standart | Premium | Elite
Цена: 89990грн. UAH

В сравнение

Отзывов:

по Украине бесплатно,
в течении 2-3 дней
по городам со складом бесплатно,
в течении 1 суток

Звоните, задавайте вопросы!!!

Общее описание

Массажное кресло Rejoice – высококачественная модель массажного оборудования, в которой предусмотрено все для проведения профессионального массажа в домашних условиях. Оно идеально впишется в концепцию человека, ведущего активный образ жизни. Усиленное воздействие на спину поможет эффективно устранить дискомфорт в этой области тела. В кресле есть также специальная программа для релаксации, мягко и незаметно устраняющая последствия напряженного рабочего дня.

Воздушно-компресионный массажВсе виды массажных техник доступны с помощью кресла Rejoice, причем его воздействие не будет уступать работе любого высококлассного массажиста.

* Поглаживание. При этом виде массажа воздействие на тело осуществляется с помощью мягких скользящих движений массажных роллов. В результате кожа начинает лучше «дышать», становится гладкой и упругой, а благодаря оттоку лимфы уменьшаются отеки. В зависимости от характера поглаживания человек может расслабиться или, наоборот, взбодриться.

* При растирании происходит сдвигание кожи в различных направлениях, что способствует притоку крови и лимфы к массируемым участкам. Растирание особенно эффективно для суставов.

* Разминание выполняется по такому алгоритму: сначала фиксируется массируемая область, затем она сдавливается, и, наконец, происходит само разминание. Такой массаж быстро снимает мышечное утомление и повышает тонус мышц. По сути дела, разминание – это эффективная гимнастика для мышц, при которой человек не проявляет активных действий.

* Поколачивание осуществляется с помощью колебательных движений, которые передаются телу массажными роллами. Такое воздействие благотворно влияет на сосуды, вследствие чего нормализуется артериальное давление, улучшается деятельность сердца.

Массажное кресло Rejoice обладает возможностями дополнительного трехмерного массажа, обеспечивающего глубокое воздействие на мышечную ткань. Регулярный массаж с помощью такого кресла поможет надолго сохранить здоровье позвоночника.

Массажное кресло Rejoice

Название опции Описание опции
Класс Premium
Гарантия (мес.) 24 месяца
Область массажа Шея, спина, руки, бедра, икры, стопы
Производитель (страна) Health Island (Англия)
Цвет Бежевый, черный
3D массаж Есть
Авто программы 3
Роликовый механизм спины 4 роликовый снадартный
Ручные настройки Есть
Аэро массаж бедер Есть
Аэро массаж икр Есть
Аэро массаж рук Есть
Аэро массаж стоп Есть
Вибрационный массаж Есть
Массаж Шиа Цу Есть
Пульт управления Есть
Вес (кг) 84 кг
Потребляемая мощность (W) 280 W
Потребляемое напряжение (Vol) 220-240 V
Размеры изделия (Д / Ш / В) 205 / 82 / 125 см
Плохо            Хорошо



Продолжить
© 2008-2024 ProfiLine
DaVinci разработка сайтов
мобильных приложений