Массажер для ног Reflexoped 2 Casada | ProfiLine
+38044 3325323 +38050 5235353
+38063 5235353 +38068 5235353
Корзина
0 товаров на сумму: 0грн.
Массажер для ног Reflexoped 2

Массажер для ног Reflexoped 2

Модель: Reflexoped 2
Производитель: Casada
Цена: 10075грн. UAH

В сравнение

Отзывов:

по Украине бесплатно,
в течении 2-3 дней
по городам со складом бесплатно,
в течении 1 суток

 

 

Общее описание

Независимо от того, находитесь ли вы на рабочем месте, занимаетесь на спортивном тренажере или просто отдыхаете за городом, ваши ноги постоянно испытывают нагрузку. Обеспечивая человеку полноценную жизнь, они, тем не менее, могут негативно сказаться на ее качестве.

Reflexoped 2 – это простой и уникальный одновременно массажер для ног, создатели которого знают, как помочь вашим ногам в конце рабочего дня.

Основные функции массажера

Массажное устройство Reflexoped 2 обеспечивает благотворный релаксационный массаж. Расслабляя мышцы ступней, он способствует их укреплению благодаря 24 массажным головкам. Вращающиеся движения оптимально воздействуют на рефлекторные зоны, активируя кровообращение в уставших ногах.

Но самое главное заключается в том, что точечный массаж полезен практически для каждой части тела. Такое воздействие на рефлексогенные зоны практиковали еще в древнем Китае, а сейчас широко используют в Таиланде и целом ряде развитых стран.

В массажере для нижних конечностей Reflexoped 2 предусмотрена важная дополнительная функция – инфракрасный прогрев, особенно полезный для пяток и кончиков пальцев. Его лечебное воздействие ощутят люди, которым хорошо известен «эффект холодных ног». Кроме того, подогрев конечностей является отличным профилактическим средством простудных заболеваний.

Особенности массажера Reflexoped 2

Наличие автоматических программ позволяет быстро задать нужный тон массажному воздействию. Скорость вы установите вручную, самостоятельно определив оптимальное время массажа.

Не смотря на то, что ваши ноги не полностью погрузятся в массажное приспособление, эффект будет ощущаться всеми частями нижних конечностей.

Массажер Reflexoped 2 можно смело назвать волшебными тапочками, способными помочь в решении многих проблем со здоровьем.

Название опции Описание опции
Краткое описание Роликовый массаж с регулировкой направления и скорости массажа.
Гарантия (мес.) 24 месяца
Производитель (страна) Casada (Германия)
Тип массажера Роликовый массажер
Авто программы 2
Ручные настройки Есть
Массаж Шиа Цу Есть
Прогрев Инфракрасный
Регулировка скорости массажа Ступенчатая (2 скорости)
Вес (кг) 3,4 кг
Потребляемая мощность (W) 60 W
Потребляемое напряжение (Vol) 220 - 240 V
Размеры изделия (Д / Ш / В) 24,5 / 41 / 15 см
Плохо            Хорошо



Продолжить
© 2008-2024 ProfiLine
DaVinci разработка сайтов
мобильных приложений