Массажная подушка Miniwell Casada Минивелл Касада | ProfiLine
+38044 3325323 +38050 5235353
+38063 5235353 +38068 5235353
Корзина
0 товаров на сумму: 0грн.
Массажная подушка Miniwell
  • Массажная подушка Miniwell
  • Массажная подушка Miniwell
  • Массажная подушка Miniwell
  • Массажная подушка Miniwell
  • Массажная подушка Miniwell
  • Массажная подушка Miniwell
  • Массажная подушка Miniwell
  • Массажная подушка Miniwell

Массажная подушка Miniwell

Модель: Miniwell
Производитель: Casada
Цена: 2503грн. UAH

В сравнение

Отзывов:

по Украине бесплатно,
в течении 2-3 дней
по городам со складом бесплатно,
в течении 1 суток

 

 

Укрепить организм за несколько сеансов при содействии Miniwell с нефритовыми стержнями

Зачастую люди задумываются о своем здоровье только тогда, когда появляются серьезные причины сделать это. Многих проблем можно избежать, своевременно обратив внимание на свое состояние и предусмотрев прогресс недуга. Этого можно достичь с применением отменного массажа.

 

Массажная подушка Casada Miniwell оборудована всеми необходимыми функциями. Такая «начинка» предоставляет шанс получить хороший массаж и сэкономить часть семейного бюджета. Это оснащение можно использовать в любом месте и в любое время. Небольшие габариты позволяют взять его с собой в командировку или в путешествие. Незаменимым спутником станет и для тех, кто много времени проводит за рулем. Подключить устройство не составит большого труда: в комплект входит переключатель, который рассчитан на питание 12В и легко начинает работу от прикуривателя в автомобиле.

 

Массажная подушка Casada Miniwell: принцип воздействия

После насыщенного трудового дня часто чувствуется усталость в районе позвоночника. Организм подает сигналы о том, что ему требуется помощь. Игнорировать их нельзя. Можно обратиться в больницу, но на ранней стадии возникновения болезни позвоночника — там ничем не смогут помочь. А вот массажная подушка — просто находка.

Позвоночный столб — один из самых важных органов человеческого организма. Через него все остальные органы получают команды, которые посылает головной мозг. Если в работе позвоночника наблюдаются перебои, жизненно-важная информация не доставляется вовремя и в полном объеме. Полноценно работающий позвонок — главная составляющая хорошего самочувствия. Casada Miniwell, как и любая другая массажная продукция, не лечит заболевания позвонка, а блокирует их развитие. Очень важно при первых болях в спине купить устройство и не допустить развития болезни. Нужно позвонить фирме-продавцу и уточнить сведения, чтобы приобретение подошло по всем параметрам и принесло пользу.

 

Как работает Casada Miniwell?

Miniwell снабжена четырьмя головками, делающими успокаивающие движения. Они выполнены из натурального нефрита, обладающего большим количеством лечебных свойств. Механизм производит круговые движения в наиболее нуждающейся в этом области тела. Благодаря встроенной инфракрасной лампе происходит мягкое нагревание мышц, что способствует более глубокой их проработке и в сто крат усиливает целебные качества нефрита. Режим подогрева работает только вместе с массажем. Отдельно подогрев не осуществляется. Головки вращаются по часовой стрелке и против нее. Это способствует лучшей проработке мышц и ткани, усилить кровоток и лимфоток, что немаловажно при сидячем образе жизни или в преклонном возрасте.

Немецкая массажная подушка оснащена роликами, выступающими из площади самого приспособления. Это разрешает прорабатывать не только спину, но и шейный отдел, воротниковую зону и поясницу.

Массажная подушка Miniwell разминает не сам позвонок, а мускулы справа и слева от него, очень бережно разрабатывает область шеи. Регулярное воздействие благотворно сказывается на нервной системе. Такой процесс — отличная профилактика от закупорки сосудов и нарушения жизнедеятельности всех органов.

 

 Какое действие Miniwell оказывает на организм?

  • убирает напряжение в области спины;
  • улучшает обмен веществ;
  • дает возможность органам полноценно функционировать;
  • снимает стресс и действует как успокоительное средство;
  • восстанавливает силы после занятий спортом;
  • выводит соли.

 

Массажная подушка Miniwell: вопросы по телефону

Германия издавна славится качественным массажным оборудованием. Купив приспособление, надолго можно забыть о проблемах с позвонком, болях в спине и шее. Оно подарит здоровье и комфорт всему телу. Цена, удобный способ оплаты и послегарантийное обслуживание приятно удивят владельца этого массажера. Все вопросы можно уточнить по телефону. Один звонок и оборудование уже дома!

                                                                                                                                                                                   

 

Название опции Описание опции
Краткое описание Движение ролика по часовой стрелке, прогрев, использование в авто. Компактность и минимализм.
Гарантия (мес.) 24 месяца
Производитель (страна) Casada (Германия)
Адаптор для автомобиля 12 V Есть
Авто программы 1
Массажные головки (кол-во) 4
Прогрев Инфракрасный
Вес (кг) 1,7 кг
Потребляемая мощность (W) 12 W
Потребляемое напряжение (Vol) 220 - 240 V
Размеры изделия (Д / Ш / В) 11 / 19 / 33 см
Плохо            Хорошо



Продолжить
© 2008-2024 ProfiLine
DaVinci разработка сайтов
мобильных приложений