Массажное кресло uDivine app Osim | ProfiLine
+38044 3325323 +38050 5235353
+38063 5235353 +38068 5235353
Корзина
0 товаров на сумму: 0грн.
Массажное кресло uDivine app
  • Массажное кресло uDivine app
  • Массажное кресло uDivine app
  • Массажное кресло uDivine app
  • Массажное кресло uDivine app

Массажное кресло uDivine app

Модель: uDivine App
Производитель: Osim
Класс: Standart | Premium | Elite
Цена: 108000грн. UAH

В сравнение

Отзывов:

по Украине бесплатно,
в течении 2-3 дней
по городам со складом бесплатно,
в течении 1 суток

Что поможет избежать и устранить ноющие боли в спине и ногах? Что придаст тонус мышцам и избавит их от напряжения?

Массажное кресло Osim uDivine app – функциональность и многообразие

Новая версия сохранила и сочетает в себе все функции предшествующей модели и исключительные возможности. Теперь можно ощутить в новых красках массаж нижних конечностей, для которого разрабатывался инженерами совместно с врачами особый роликовый механизм и гибкий пневмодиск, производящие массаж нижнего отдела ног.

Массажное кресло uDivine app  лечит спину

Самый важный орган, который находится в спине – позвоночник. Важность здоровья велика, от его положения зависит будут ли внутренние органы находиться на своих местах. Если они будут сдвинуты, то повышается риск на 38% заболеть, иммунитет понижается.

Креслице для массажа обладает 300 видами техник, имеет 4 новых и дополнительных воздушных подушек, так же виброрежим, помогающий стимулировать кровоток и обеспечивает еще большее расслабление мышечных волокон.

Лечение происходит несколькими уникальными программами, одна из них – нулевая гравитация, включается она одним нажатием кнопки на пульте управление. Устройство становится таким образом, что находитесь в состоянии невесомости, уменьшается нагрузка на позвоночник, он принимает естественный вид, приходит чувство расслабления.

Следующая – растягивание позвоночника. Такое воздействие используется в основном в тайском массаже. Принцип тот же: при помощи специальных механизмов происходит плавное опускание и поднятие спинки и отдела для ног, все сопровождается надутием и сжатием подушек в области поясничного отдела.

uDivine app приятный массаж тазобедренной области и ног

 Распространенные заболевания, которые могут быть вызваны излишней усталостью и напряженностью нижних конечностей –плоскостопие, отеки, варикозное расширение вен, диабетическая стопа и многие другие.

Для того, чтобы избежать их, в приборе предусмотрен тазобедренный массаж, выполняемый средствами, расположенными в районе поясницы и бедер. Ими производиться надавливающие действия, так же скручивание таза, для принятия правильного анатомического положения. Массаж ног : ступней икр и голени, делается роликами.

Osim uDivine app – релакс зон верхне-плечевого пояса

Воздействие на область плеч и шеи выполняется по технике под названием Шиацу, изобретенной целителями Японии. Заключается она в том, что осуществляется точечное воздействие на биологически активные зоны, воздействуя на них оздоравливается весь организм, ведь многие напрямую связанны с внутренними органами тела.

Воздушная подушка, которая одевается на голову, находится наверху кресла, производит массаж головы. Ощущения можно сравнить с тем, что близкий человек гладит по голове, немного надавливая кончиками пальцев.

Кресло в Украине имеет способность производить комплексный массаж рук и плеч, подстраиваясь под их размеры и уникальность.

uDivine app приятный для глаза дизайн

Внешний вид кресла грубоват, но дизайнеры проработали таким образом, что оно отлично впишется в любую комнату с различным интерьером.

А бежевый цвет, придает ему некую строгость и высокий престиж.

Приобретая кресло, можно сэкономить не малое количество денежных средств. Простая арифметика: устройство проводит сеансы восстановления сможет для каждого члена семьи, заплатить за которые придется лишь однажды.

Экономия времени – это тоже весомый аргумент в пользу приобретения. Посчитайте, сколько времени тратиться на дорогу в салон и обратно, а креслом можно воспользоваться в любой удобный момент или свободные получасовой перерыв.

Спешите, ведь на складе осталось ограниченное количество. Звоните на указанный в разделе «контакты» номер, задавайте вопросы и делайте заказ.

А магазин со своей стороны гарантирует своевременную доставку, удобный способ оплаты и соблюдение всех гарантийных условий и обязательств.

Название опции Описание опции
Класс Elit
Гарантия (мес.) 36 месяцев
Область массажа Шея, спина, плечи, бедра, ноги, стопы
Производитель (страна) Osim (Китай)
Цвет Бежевый, черный, синий
3D массаж Синхронизация по Bluetooth
Авто программы 11
Роликовый механизм спины 4 Роликовый, стандартный
Роликовый механизм стоп 2 роликовый
Ручные настройки Есть
Аэро массаж бедер Есть
Аэро массаж икр Есть
Аэро массаж плеч Есть
Аэро массаж рук Есть
Аэро массаж стоп Есть
Массаж Шиа Цу Есть
Прогрев Инфракрасный
Музыка Есть
Пульт управления Есть
Вес (кг) 120 кг
Потребляемая мощность (W) 200 W
Потребляемое напряжение (Vol) 220 - 240 V
Размеры изделия (Д / Ш / В) 150 / 85 / 130 см
Плохо            Хорошо



Продолжить
© 2008-2024 ProfiLine
DaVinci разработка сайтов
мобильных приложений