массажер, для, ног, стоп, пальцев, боль, ощущения, пятка, свод, подъем, Ergonova, Mini Go плоскостопие, подагра, пяточная шпора, бурсит, стопа диабетика, низкая, цена, отзывы, грн, тренажер, аппарат, электромассажер, отек, опухлость, холодная, | ProfiLine
+38044 3325323 +38050 5235353
+38063 5235353 +38068 5235353
Корзина
0 товаров на сумму: 0грн.
Массажер ног Ergonova
  • Массажер ног Ergonova
  • Массажер ног Ergonova
  • Массажер ног Ergonova
  • Массажер ног Ergonova
  • Массажер ног Ergonova
  • Массажер ног Ergonova
  • Массажер ног Ergonova
  • Массажер ног Ergonova

Массажер ног Ergonova

Модель: Mini Go
Производитель: Ergonova (Германия)
Цена: 1800грн. UAH

В сравнение

Отзывов:

по Украине бесплатно,
в течении 2-3 дней
по городам со складом бесплатно,
в течении 1 суток

Ergonova MiniGO – для здоровья ваших ног

Замечательный массажер для ног Ergonova MiniGO предназначен для помощи тем, кто ценит свои деньги и время, а так же свое здоровье.

Массажер для ног – вещь, которая необходима каждому человеку. Ведь на наших ступнях сконцентрировано огромное количество биологически-активных точек, которые напрямую связаны с внутренними органами. Воздействие на эти точки положительно влияет на состояние всего организма в целом.

Массажное оборудование Ergonova MiniGO имеет ряд достоинств:

1.    Удобный тканевый чехол, который легко снимается и надевается на массажер. Теперь вопрос гигиены стал проще: вместо того, чтобы продолжительное время тереть корпус, можно просто снять и постирать чехол.

2.    Большое количество скоростей. А именно в аппарате предусмотрено шесть скоростей вращения роликового массажного комплекса. Теперь подобрать идеальный массаж для ваших стоп стало намного легче.

3.    Небольшие габариты. Самое главное преимущество. Оборудование не занимает много места, а значит подойдет даже для семей с небольшой жилой площадью или же станет прекрасной находкой для офисного работника.

4.    Портативное зарядное устройство. Этим массажером вы сможете воспользоваться даже в салоне автомобиля! Имеет возможность работы от автомобильного прикуривателя.

Ergonova MiniGO реализует три вида массажного воздействия: поглаживание, разминание и техника Шиацу. Если с двумя первыми видами не возникает вопросов, то на последнем стоит заострить свое внимание!

Данный вид воздействия берет свои корни в Древнем Китае, как альтернативный вид оздоровления всего организма, основывается на акупунктурной медицине, воздействие на определенные биологические стопы, в определенном порядке и с определенной периодичностью и силой.

Хорошее настроение и самочувствие – вот залог счастливой жизни. С этим может помочь массаж ног. Эффект от него заметен уже при первом использовании: снятие усталости, уменьшение болей, улучшение кровотока, а так же профилактика многих заболеваний.

 

Название опции Описание опции
Габариты модели (В/Ш/Т) 10 х 24,5 х 14,5
Потребляемая мощность 19 Вт
Производитель (страна) Erganova (Германия)
Роликовый массаж ног Есть
Массаж Шиа Цу Есть
Регулировка скорости массажа Есть
Авто отключение Есть
Вес (кг) 1,29 кг
Потребляемое напряжение (Vol) 220-240 В
Плохо            Хорошо



Продолжить
© 2008-2024 ProfiLine
DaVinci разработка сайтов
мобильных приложений