Что такое массажер для головы и как выбрать? | ProfiLine
+38044 3325323 +38050 5235353
+38063 5235353 +38068 5235353
Корзина
0 товаров на сумму: 0грн.
Что такое массажер для головы и как выбрать?
Статьи 05.11.13

Массажеры для головы - это устройста кажутся маленькими, простыми и безсмысленными на первый взгляд. Но разабравший в них, поняв что это такое и попрбывав их, Вы обязательно поменяете первое мнение о них. А разабратся поможет эта статья.

Массажеры для глаз и головы – это разные аппараты, взаимодействующие с разными участками головы. Но при всем этом, массажеры для глаз и головы очень схожи в том, что применяются для снятия стресса, расслабление мышц лица и головы, даже воздействуют эти массажеры с помощью одинаковых механизмов. Воздействуют устройства с помощью

  • Маленьких воздушных подушечек, которые то надуваются, то сдуваются, обхватывая важные участки головы. Воздушными подушками происходит специальные надавливания на мягкие ткани, это способствует прохождению лимфы и большему кровоснабжению, что дает расслабление мышцам. В массажере для глаз воздушный массаж применяется вокруг глаз, а в массажере для головы применяются в лобной, затылочной и височных долях.
  • Вибрации. Действие вибрации помогает устранить застоявшуюся кровь в сосудах, правильное пульсирующие действие вибрации могут успокаивающе влиять на нас. Здесь хочется выделить устройства для глаз, так как в некоторых моделях используют вибрацию на кончиках специальных пальчиков, которые соприкасаются с лицом и массируют его.
  • Инфракрасный подогрев – используется для улучшения качества перечисленных воздействий. Такой подогрев позволяет быстрее расслабить мышцы, ускорить обменные процессы в коже и мышцах. 4. музыки. Во многих таких аппаратах, есть синхронизация с музыкой, позволяющая слушать расслабляющую музыку природы или любимые треки.

Несколько слов хочется сказать о массажере для глаз. В этих устройствах применятся не только массажный эффект, а и механизмы для тренировки мышц глаза и хрусталика, для четкой видимости на разных расстояниях и периферического зрения.

Часто эти массажеры объединяют в одно устройство. Массажная продукция для глаз и головы очень эффективна в поддержании как физического, так и морального здоровья. В этом может, убедится каждый, попробовав эти аппараты на себе.

© 2008-2024 ProfiLine
DaVinci разработка сайтов
мобильных приложений