Массажер для ног Reflexmat Casada | ProfiLine
+38044 3325323 +38050 5235353
+38063 5235353 +38068 5235353
Корзина
0 товаров на сумму: 0грн.
Массажер для ног Reflexmat

Массажер для ног Reflexmat

Модель: ReflexMat
Производитель: Casada
Цена: 0грн. UAH

В сравнение

Отзывов:

по Украине платно,
в течении 2-3 дней
по городам со складом платно,
в течении 1 суток

 

Общее описание

Вы, наверное, знаете, что на стопах ног расположены акупунктурные точки, воздействие на которые благотворно сказывается на работе всего организма. Стимуляция рефлексогенных точек широко применяется с древних времен и во многих случаях является достойной альтернативной заменой традиционному лечению.

Немецкая фирма Casada, всемирно известный производитель массажного оборудования, создал гениальное по своей простоте и безупречное по эффективности приспособление – ортопедический рефлексогенный коврик модели ReflexMat.

Как работает массажер?

Механизм действия этого массажера основан на расслаблении стоп и качественном точечном массаже. Рефлексогенные зоны, подвергаясь акупунктурному воздействию, активизируют защитные силы организма, что благотворно влияет на работу внутренних органов человека. Преимущество массажера ReflexMat над манипуляциями человека состоит в том, что коврик автоматически подстраивается под особенности вашего организма, тем самым выбирая наиболее важные рефлексогенные зоны стоп. В этом плане ортопедический массажер ReflexMat можно смело назвать умным приспособлением.

Помимо этих важных особенностей коврика, следует отметить его мощное профилактическое воздействие на стопы. Благодаря этому массажеру, можно предупредить появление плоскостопия, а при его наличии – успешно проводить лечение этой ортопедической проблемы.

Кому будет особенно ортопедический коврик ReflexMat?

Подкорректировать состояние здоровья с помощью этого приспособления смогут люди разных возрастов, начиная от семилетних детей до представителей пожилого возраста.

Неизменно высокое качество немецкой продукции и доступная цена на массажер ReflexMat делает его незаменимым помощником для людей, которые неравнодушны к своему здоровью.

Название опции Описание опции
Краткое описание Удобный профилактический коврик с пластмассовыми пластинами.
Гарантия (мес.) 12 месяцев
Производитель (страна) Casada (Германия)
Вес (кг) 1 кг
Размеры изделия (Д / Ш / В) 180 / 35 см
Плохо            Хорошо



Продолжить
© 2008-2024 ProfiLine
DaVinci разработка сайтов
мобильных приложений