Массажная подушка Yamaguchi Pillow | ProfiLine
+38044 3325323 +38050 5235353
+38063 5235353 +38068 5235353
Корзина
0 товаров на сумму: 0грн.
Массажная подушка Pillow
  • Массажная подушка Pillow
  • Массажная подушка Pillow
  • Массажная подушка Pillow
  • Массажная подушка Pillow

Массажная подушка Pillow

Модель: Pillow
Производитель: Yamaguchi
Цена: 5220грн. UAH

В сравнение

Отзывов:

по Украине платно,
в течении 2-3 дней
по городам со складом платно,
в течении 1 суток

 

 

Часто в современном мире, многие люди испытывают стрессы, связанные с различными факторами: неудачная парковка, плохая погода, ссора с любимым человеком и многое другое.

Ученые установили интересную зависимость: от того насколько часто попадаем в стрессовые ситуации или  впадаем в апатию, напрямую зависит здоровье всего организма в целом.

 

Массажная подушка Yamaguchi Pillow – первая помощь в борьбе с депрессией

Yamaguchi PillowОна компактна и удобна в использовании. Выполнить массаж с ее помощью можно: работая за компьютером, сидя перед телевизором, на рабочем месте, в самолете, в автомобиле, где угодно, даже в вагоне поезда.

Размеры позволяют с легкостью транспортировать ее в любое место, при этом устройство имеет чехол из уникального дышащего материала, который менее подвержен загрязнениям и физическим повреждениям.

 

Массажная подушка Pillow универсальна и эффективна при борьбе с болями в мышцах

Используется устройство для массажа практически всего тела: спина, плечи, бедра, шеи, а так же стоп и рук.

Основное воздействие  - техника растирающего массажа Шиацу. Процесс выполнения заключается в определенном порядке надавливания костяшками пальцев, в случае массажера наконечниками роликов, на активные биологические точки, при этом параллельно происходит своеобразное движение роликов вверх-вниз, имитируя растирающее действие.

Массажная подушка PillowПри помощи этого типа массажного воздействия снимается усталость и декомпрессия позвоночника, снимается зажатость и высвобождаются корешки нервных окончаний, стимулируется коровоток и лимфоток.

Стоит ли говорить о важности здоровья стержня тела? Каждый знает о том, что позвоночник – это самый важный орган в человеческом теле, с уроков школьной биологии. Поэтому если он находится в неправильном положении, что может случиться по причине слабого мышечного кора, который поддерживает его, многие внутренние органы так же смещаются со своего привычного места, тем самым вызывая понижения иммунитета и провоцированию новых заболеваний.

Так же имеется встроенный инфрокрасный прогрев, тепло проникает на несколько сантиметров в тело человека, при этом увеличивая эффект от массажа и прогревает мышечные волокна, ускоряет процесс их восстановления и заживления.

Yamaguchi Pillow произведен в стране восходящего солнца – Японии, что свидетельствует о том, что качество находится на достойном уровне, и прослужит устройство очень долгое время.

Если появились вопросы по поводу работы или приобретения Pillow, набирайте номер, указанный на странице и задавайте их консультантам. Они в свою очередь ответят на них самым подробным способом. 

Название опции Описание опции
Гарантия (мес.) 36 месяцев
Производитель (страна) Yamaguchi (Япония)
Адаптор для автомобиля 12 V Есть
Авто программы 2
Авто отключение Есть
Вес (кг) 1,6 кг
Потребляемая мощность (W) 18 W
Потребляемое напряжение (Vol) 220 - 240 V
Размеры изделия (Д / Ш / В) 11/18/35,5 см
Плохо            Хорошо



Продолжить
© 2008-2024 ProfiLine
DaVinci разработка сайтов
мобильных приложений