Массажное кресло Zego Life Power | ProfiLine
+38044 3325323 +38050 5235353
+38063 5235353 +38068 5235353
Корзина
0 товаров на сумму: 0грн.
Массажное кресло Zego

Массажное кресло Zego

Модель: ZeGo
Производитель: Life Power
Класс: Standart | Premium | Elite
Цена: 34900грн. UAH

В сравнение

Отзывов:

по Украине бесплатно,
в течении 2-3 дней
по городам со складом бесплатно,
в течении 1 суток

Звоните, задавайте вопросы!!!

 

Массажное кресло Life Power ZeGo относительно недорогая модель кресла для массажа, но при этом не уступающая по своим качествам более дорогим образцам.

Действие массажного механизма кресла Live Power ZeGo основано на интеллектуальном 2D-массаже, позволяющем качественно выполнять такие массажные действия, как надавливание, сжатие, похлопывание, разминание. «Механические руки» сканируют человеческое тело и выполняют массажные манипуляции, приспосабливаясь ко всем его параметрам.

* Спинка кресла имеет S-образный изгиб, который способствует точному профессиональному массажу при правильном положении тела человека в массажном кресле. В массажном кресле ZeGo использованы последние разработки специалистов, работающих над созданием массажных кресел.

* Вытяжка суставов, снимающая мышечное напряжение и обеспечивающая подвижность суставов.

* Вибромассаж ягодиц, который устраняет усталость и нормализует кровообращение. Воздушно-компрессионный массаж нижних конечностей с помощью специальных подушек.

Управлять креслом Life Power ZeGo можно в ручном и автоматическом режиме. В первом случае можно самостоятельно выбрать вид массажа, его интенсивность и продолжительность. Автоматический режим позволяет использовать одну из 7 автопрограмм. Одна из них комплексный массаж верхней части тела, при котором грамотно чередуются различные виды массажных действий, а также изменяется скорость воздействия на тело для достижения наибольшего эффекта от массажа.
Помимо этого, кресло может выполнить массаж поясничной области, устранить боль с помощью глубокого точечного массажа, расслабить мышцы по программе «комфорт», оказать успокаивающее действие на организм. Предусмотрен и специальный разогревающий массаж, который обладает мощным тонизирующим действием.

В течение всего 15 минут массажное кресло Life Power ZeGo эффективно устранит последствия физических и умственных нагрузок и подарит заряд бодрости на следующий день.

Название опции Описание опции
Класс Standart
Гарантия (мес.) 36 месяцев
Область массажа Спина, бедра, ноги, стопы
Производитель (страна) Life Power (Китай)
Цвет Черный, бежевый
Авто программы 7
Роликовый механизм спины 4 роликовый2 роликовый
Ручные настройки Есть
Аэро массаж икр Есть
Аэро массаж стоп Есть
Вибрационный массаж Есть
Массаж Шиа Цу Есть
Пульт управления Есть
Вес (кг) 95 кг
Потребляемая мощность (W) 150 W
Потребляемое напряжение (Vol) 220-240 V
Размеры изделия (Д / Ш / В) 120 / 73 / 120 см
Плохо            Хорошо



Продолжить
© 2008-2024 ProfiLine
DaVinci разработка сайтов
мобильных приложений