массажер, для, ног, стоп, пальцев, боль, ощущения, пятка, свод, подъем, Marutaka, Plus, плоскостопие, подагра, пяточная шпора, бурсит, стопа диабетика, RT-1895, низкая, цена, отзывы, грн, тренажер, аппарат, электромассажер, отек, опухлость, холодная, | ProfiLine
+38044 3325323 +38050 5235353
+38063 5235353 +38068 5235353
Корзина
0 товаров на сумму: 0грн.
Массажер ног Marutaka Plus
  • Массажер ног Marutaka Plus
  • Массажер ног Marutaka Plus
  • Массажер ног Marutaka Plus
  • Массажер ног Marutaka Plus
  • Массажер ног Marutaka Plus

Массажер ног Marutaka Plus

Модель: RT-1895
Производитель: Aront
Цена: 16860грн. UAH

В сравнение

Отзывов:

по Украине бесплатно,
в течении 2-3 дней
по городам со складом бесплатно,
в течении 1 суток

Marutaka Plus RT1895 и ваши ножки как у моделей с подиума

Вы очень любите носить красивую обувь? Высокие каблуки, изящные шпильки, красивые танкетки или аккуратные лодочки? Какой красивой бы не была эта обувь на вашей ноге, каждая из них непременно оставляет свой след на ваших ногах, в виде усталость, отеков и так далее.

Появление варикоза, возможность возникновения тромбов, увеличенная капиллярная сетка и многие другие последствия могут быть от каждодневного ношения малоудобной обуви.  Что же делать, если хочется ходить в красивой обуви и при этом не лишать свои ноги здоровья?

Выход есть! 10 минут ежедневного массажа помогут вам провести профилактику многих заболеваний, а так же избавиться от усталости ног от продолжительного рабочего дня.

 

Несколько слов для мужчин.

Массаж ног воспроизводимый аппаратом  прорабатывает все точки акупунктурв на стопе, что снимает усталость после трудового дня, посещения спорт зала или профилактически избавит от стресса и головной боли.

Функция скребка стопы улучшит эластичность кожи на ногах и предотвратит ее затвердивание. Эффективно осуществлять процедуру смягчения кожи надев бахилы и смазав ноги небольшим количеством крема.

 

Как работает массажное оборудование RT1895?

  1. Размягчение загрубевшей кожи на стопах, при помощи скребка. От оставшийся после процедуры кожи можно будет легко избавится при приеме ванной.
  2. Массаж по китайской системе Шиацу (работа с биологически активными точками, которые по преданиям Древней медицины связаны со всеми внутренними органами) – улучшает общее состояние организма, помогает работе ЖКТ и выводу токсинов из организма.
  3. Проминание ступней с помощью роликового механизма помогает снять усталость с ног и излишнюю их отечность.
  4. Вибрация помогает более эффективно снять напряжение с мышечных волокон, повысить кровообращение (имеет три уровня интенсивности).
  5. Инфракрасный прогрев – согревает и подготавливает мышцы ног к последующему массажу, а так же применяется как профилактика простудных заболеваний.

Панель управления аппаратом.

Всего 10 минут и вы увеличиваете свой иммунитет в разы, помогаете организму снять накопившуюся усталость и стресс, провести профилактику заболеваний ног.

!!! Большая особенность аппарата заключаеться в новой технологии обжима пятки. Технология заключаеться в погружении пятки в отдельную камеру, где происходит разминание пятки отдельно от многосекционного ролика который дополнительно мнет всю стопу. 

Особенности модели.

 

Создатели RT1895 предусмотрели не только качественные материалы и новейшие технологии при разработке массажного аппарата, а так же несколько расцветок для того, чтобы массажер отлично смотрелся в вашем доме.

Технические характеристики и размеры.

Название опции Описание опции
Автопрограммы Три автопрограммы
Обжим пятки Отдельная камера для проминания пятки
Гарантия (мес.) 24 месяца
Производитель (страна) Aront (Rongtai)
Роликовый механизм стоп Многосекционный роликовый механизм для: пальцев, пятки и подошвы
Ручные настройки Да, можно менять настройки автопрограмм
Вибрационный массаж Есть.
Массаж Шиа Цу Есть
Прогрев Есть (отключаемый)
Вес (кг) Без упаковки 7 кг
Потребляемая мощность (W) 60 Вт
Потребляемое напряжение (Vol) 220-240 Вт
Размеры изделия (Д / Ш / В) Без упаковки 38см х 38см х 27см
Плохо            Хорошо



Продолжить
© 2008-2024 ProfiLine
DaVinci разработка сайтов
мобильных приложений