Массажер для ног Yamaguchi Hybrid | ProfiLine
+38044 3325323 +38050 5235353
+38063 5235353 +38068 5235353
Корзина
0 товаров на сумму: 0грн.
Массажер для ног Hybrid
  • Массажер для ног Hybrid
  • Массажер для ног Hybrid
  • Массажер для ног Hybrid

Массажер для ног Hybrid

Модель: Hybrid
Производитель: Yamaguchi
Цена: 12470грн. UAH

В сравнение

Отзывов:

по Украине бесплатно,
в течении 2-3 дней
по городам со складом бесплатно,
в течении 1 суток

Стоимость масажера 374 доллара

Проводите весь день на ногах, а после испытываете неприятные ощущения в ступнях ног, не зная, как с ней бороться.

 

Массажер для ног yamaguchi hybrid – лечим ножки с удовольствием

Современная разработка позволяет за 15 минут вернуть легкость и прогнать боль.  Все достигается благодаря новому двухроликовому механизму, который выполняет массаж эффективнее и продуктивнее, чем предшествующие модели.

Габариты и оптимальная конструкция устройства позволяют использовать его в любом месте: дом, рабочее место, фитнес-клуб и т.д.

Массажер для ног  hybrid использует принцип целенаправленного воздействия на активные биологические точки, которые непосредственно связанны с внутренними органами, в основном это жизненоважные: сердце, почки, печень и легкие. Помогая им при помощи массажного воздействия, наполняться кислородосодержащей кровью и производить свою работу в полной мере, не перегружая организм.

 

Уamaguchi hybrid – скорая помощь при усталости

Помимо того, что hybrid помогает бороться со многими заболеваниями ног. Самые распространенные–  плоскостопие, диабетическая стопа, отеки, варикозное расширение вен, судороги и боль в мышцах ступней.

Еще является прекрасным способом снять стресс и отодвинуть депрессию на задний план, при акупунктурном массаже происходит обильные выброс «гормона счастья» - эндорфина, поэтому после проведения пятнадцати-минутного сеанса, почувствуете себя отдохнувшим и счастливым человеком.

 

Еще пару слов о технических характеристиках yamaguchi hybrid.

Массажер выполняет четыре типа массажа:

·        Акупунктурный, представляет собой воздействие на биологические точки подошвы нижних конечностей, тем самым стимулируя приток крови к внутренним органам тела, повышает иммунитет и снимает усталость и стресс.

·        Воздушно-компрессорный, производится при помощи специальных встроенных воздушных подушек. Отлично убирает отеки и производит профилактику варикоза.

·        Роликовый – это универсальный вид, который способствует снятию болей, позволяет произвести профилактику плоскостопия и просто получить приятное удовольствие от сеанса.

·        Шиатцу, довольно древний вид оздоровительного массажа, который около века назад был изобретен целителями Востока. Его воздействие заключается в надавливании в определенном порядке на точки, находящиеся на ступнях и голени ног.

Для большего эффекта добавлен инфракрасный прогрев, тепло от которого приникает внутрь мышц, позволяет улучшить кровоток, ускорить выведение солевых отложений из мышечных волокон и повысить иммунитет всего организма.

Если возникли какие –либо вопросы, наберите номер магазина и консультанты ответят на каждый из них подробно и точно.

При заказе данного устройства, получаете удобный способ оплаты и доставки, а так же соблюдение всех гарантийных условий на протяжении 3 лет с момента покупки.

Название опции Описание опции
Гарантия (мес.) 36 месяцев
Производитель (страна) Yamaguchi (Япония)
Авто программы 2
Роликовый механизм стоп Есть
Прогрев Есть
Потребляемая мощность (W) W
Потребляемое напряжение (Vol) 220 - 240 V
Размеры изделия (Д / Ш / В) 46/41/26 см
Плохо            Хорошо



Продолжить
© 2008-2024 ProfiLine
DaVinci разработка сайтов
мобильных приложений