Массажные тапочки Stone MT-1 TV SHOP Inc | ProfiLine
+38044 3325323 +38050 5235353
+38063 5235353 +38068 5235353
Корзина
0 товаров на сумму: 0грн.
Массажные тапочки Stone
  • Массажные тапочки Stone
  • Массажные тапочки Stone

Массажные тапочки Stone

Модель: MT-1
Производитель: TV SHOP Inc
Цена: 990грн. UAH

В сравнение

Отзывов:

по Украине платно,
в течении 2-3 дней
по городам со складом платно,
в течении 1 суток

Звоните, задавайте вопросы!!!

Общее описание

Стоунтерапия – уникальная массажная процедура, в основе действия которой лежит воздействие на рефлексогенные точки с помощью камней и специальных минералов. Результатом такого массажа являются расслабление организма, снятие мышечного спазма, обретение эмоционального равновесия. Восточная стоунтерапия благотворно влияет на работу практически всех жизненно важных органов, что доказано многовековым ее применением.

Именно методики стоунтерапии стали основополагающими при создании массажных тапок, имеющих название "Сила Йоги". При этом использовались такие целебные камни, как вьетнамская яшма и нефрит, которые расположены на внутренней части массажных тапок.

Каковы результаты применения массажных тапок?

Применение массажных техник стоунтерапии эффективно помогает при головных болях различной этимологии. Это, в свою очередь, является мощным антистрессовым способом и превосходным методом восстановления сна.

Воздействие на рефлекторные точки превосходно устраняет усталость в мышцах и повышает их тонус. Стоунтерапия очень полезна для обменных процессов в организме и поддержанию его общего тонуса.

Как применять массажные тапки "Сила Йоги"?

Для оптимального воздействия на стопы тапки достаточно носить 1 или 2 раза в день до 20 минут. Первое использование тапок может проходить в положении сидя, при этом достаточно легких движений ступнями. Массажные тапочки идеально подходят для летних вечерних прогулок.

После того, как завершится массажный сеанс, нужно выпить стакан воды, чтобы ускорить выведение шлаков из организма, а также улучшить кровообращение.

Но важно помнить, что такие тапки противопоказаны беременным женщинам, людям, страдающим гипертонией и заболеваниями сердца.

 

Название опции Описание опции
Краткое описание Тапочки для точечного массажа стоп из целебных, полудрагоценных камней нефрита и вьетнамской яшмы.
Производитель (страна) TV SHOP Inc (Китай)
Минералы Камни из нефрита и вьетнамской шишмы. Колодка из дерева и древесного лака
Плохо            Хорошо



Продолжить
© 2008-2024 ProfiLine
DaVinci разработка сайтов
мобильных приложений